КУЛЬТУРА

Все седельниковские участники фестиваля-конкурса, проходившего в рамках Международного проекта «Сибирь зажигает звезды» стали его лауреатами. Дипломов III степени удостоены солистка образцового танца «Жарки» Дарья
   Бурлина, образцовая студия мод «Серпантин» и хореографический дуэт детской школы искусств Саши Жуковой и Пети Кухарева (руководитель – Галина Петухова). Дипломом II степени награжден хореографический ансамбль ДШИ, руководят которым Татьяна Новикова и Сергей Петухов. (Подробнее об этом читайте в следующем номере «СТ»).
   Районный музей истории приглашает школьников на урок «Моя малая родина». В библиотеках проходят мероприятия, посвященные юбилеям великих писателей Александра Блока и Бориса Пастернака. В отремонтированные помещения дома культуры переехала Голубовская библиотека. С прошедшего понедельника она приступила к работе в обычном режиме.

Пульс недели