Международная акция «Книжка на ладошке»

000 Седельниковская детская библиотека стала участницей Международной акции «Книжка на ладошке», организованной МБУК г. о. Самара «Централизованная система детских библиотек».
 Цель акции - привлечение дошкольников к чтению.

«День без Интернета-2017»

Каждый день миллионы людей начинают свое утро с просмотра новостей или почты в интернете, а некоторые находятся там практически круглые сутки, просматривают фильмы или познавательные передачи, другие делают покупки, не выходя из дома. Все это упрощает нашу жизнь, но при этом заставляет быть зависимыми от глобальной сети. Многие из нас никогда не расстаются со своими гаджетами, больше уделяя внимания своим виртуальным друзьям и знакомым, а не близким людям.

Уважаемые земляки!

111

Хотелось бы обратить ваше внимание на официальный интернет-портал правовой информации (Ссылка на сайт: pravo.gov.ru), в котором публикуются федеральные конституционные законы, акты палат Федерального собрания, указы и распоряжения Президента Российской Федерации.