Поэтический вечер-презентация "Сердец хрустальный перезвон"

DSC00564  17 апреля в Центральной библиотеке состоялся поэтический вечер – презентация выставки творчества краеведческих поэтов «Сердец хрустальный перезвон». В своих стихах, пусть далеко несовершенных, но искренних, авторы дарят нам свет и любовь своих душ и сердец. Удивительные люди – поэты помогают нам увидеть мир, природу, своё село другими глазами. Благодаря изданию этого сборника пополнилась копилка стихотворений, посвящённых нашему району. На вечере звучали стихи в исполнении таких авторов, как Г.А. Боярёнок, Е.М. Смирнова, Н.П. Дроздова, Е.О. Поплавская, С.П. Сидоренко.

В торжественной обстановке авторам были подарены сборники стихов. Этот вечер собрал простых читателей, любителей поэзии и талантливых людей. Презентация выставки и выпуск сборника состоялись, и мы надеемся, что «Сердец хрустальный перезвон» будет слышен многим нашим односельчанам и обязательно найдёт своего читателя.