Итоги конкурса «Лучший читатель книг о природе»

20 сентября в детской библиотеке были подведены итоги конкурса «Лучший читатель книг о природе», который проходил в течение трех летних месяцев в рамках проекта «Стану я природе другом».
       По условиям конкурса ребятам предлагалось прочесть не менее 5 книг о природе и представить на выставку «Разноцветная книга природы» творческую работу на экологическую тему: рисунок; поделку из природного материала; мини-сочинение, рассказ или стихотворение о природе.
       В конкурсе приняли участие 36 учащихся начальных классов МКОУ СОШ №1. Все лето ребята читали интересные книги о многообразном мире природы, представленные на книжных выставках «Азбука леса» и «Дом под крышей голубой», оформленных в читальном зале и на абонементе библиотеки.

01-10-13-1  01-10-13-2 01-10-13-3

Дипломы победителям конкурса «Лучший читатель книг о природе» были вручены ребятам, прочитавшим за лето от пяти до десяти книг. Среди них: Колосова Виктория, Волкова Евгения, Линде Стас, Стадниченко Екатерина и Максименко Владимир.

Благодарности за активное участие в конкурсе были вручены детям, прочитавшим по три - четыре книги о природе.
       Все остальные получили Сертификаты за участие в конкурсе.
      На выставку «Разноцветная книга природы» детьми было представлено 19 рисунков на экологическую тему и всего лишь одна поделка из природного материала, изготовленная Волковой Евгенией, которая была отмечена Грамотой в номинации «Лучшая творческая работа».

01-10-13-4 01-10-13-5