Всероссийская антинаркотическая акция

Управление Федеральной Службы по контролю за оборотом наркотиков по Омской области проводит акцию

«Сообщи, где торгуют смертью!main

Если Вам не безразлична проблема наркомании в нашем городе, Вы можете обратиться по этим телефонам доверия и адресу со своими вопросами, информацией, пожеланиями.

* Телефон доверия УФСКН РФ по Омской области для сообщения о фактах незаконного оборота наркотиков, круглосуточно, анонимно: (3812) 53-13-63 (для сообщений о фактах незаконного оборота наркотиков)

* Интернет-сайт для сообщения о фактах незаконного оборота наркотиков, круглосуточно, анонимно - www.gnk.omsk.ru

* Телефоны доверия БУЗО «Наркологический диспансер» для обращения по вопросам лечения и реабилитации, круглосуточно, анонимно: (3812) 30-27-27, 53-94-83 (по вопросам лечения и реабилитации)

* Телефон доверия для подростков и молодежи БУОО «Омский областной центр социально- психологической помощи несовершеннолетним и молодежи», круглосуточно, анонимно: (3812) 26-42-41

* Телефон доверия Тарского МРО УФСКН России по Омской области (анонимно): (8-38171) 22-162.