Библиотечный урок года (продолжение)

С 1 октября 2011 г. по 30 апреля 2012 г. в МУК СМЦБ объявлен районный конкурс среди библиотек – филиалов «Библиотечный урок года». Продолжаем представлять участников конкурса.

Первое показательное мероприятие – библиотечный урок для 4-х классов Седельниковской средней общеобразовательной школы №1 по теме «Справочная литература» провела 11 ноября 2011 г библиотекарь Рагозинской сельской библиотеки Балашенко Светлана Николаевна.

Балашенко С.Н. - на урокеСабаева Юлия Васильевна

Продолжила знакомить учеников 4-го класса с основами библиотечно – библиографических знаний Сабаева Юлия Васильевна – библиотекарь детской библиотеки. 25 ноября 2011 г. она провела очередной библиотечный урок по теме «Справочная литература», познакомив учащихся со словарями, энциклопедиями и справочниками.

Положение конкурса можно скачать здесь.