Литературный час «Послушаем «Денискины рассказы»

29 ноября в детской библиотеке прошел литературный час «Послушаем «Денискины рассказы», приуроченный к 100-летию замечательного детского писателя Виктора Юзефовича Драгунского.

22 44 55

Все знакомы с добрыми и смешными рассказами о Денисе Кораблёве и его друзьях. Всем симпатичен любознательный, наивный, смешной Дениска, ведь он похож на большинство из детей. Огромное удовольствие ребята получили от прослушивания рассказов «Тайное становится явным» и «Заколдованная буква». Затем все приняли участие в обсуждении рассказа. Мероприятие сопровождалось мультимедийной презентацией.

Информацию подготовила
библиотекарь Сабаева Ю. В.