Лучший подарок для библиотеки - Книга.

«Итоги акции»
Лучший подарок для библиотеки - Книга.

Юлия Васильевна Сабаева, библиотекарь детской библиотеки, призвала юных читателей, учителей, родителей, бабушек и дедушек подарить «вторую жизнь» прочитанным книгам.
       С 10 февраля по 31 марта в библиотеке была объявлена акция «ПОДАРИ КНИГУ БИБЛИОТЕКЕ». В течение этого периода дети приносили книги в дар.

1 2 3 4

Итоги Акции были подведены в Международный день детской книги (2 апреля). Самые активные участники были отмечены благодарственными письмами и сладкими призами. Всего учащимися начальных классов Седельниковской СШ №1 подарено 63 экземпляра современных детских книг, которые найдут своего благодарного читателя.

Информацию подготовила
библиотекарь Сабаева Юлия Васильевна