«Мы будем вечно прославлять ту женщину, чье имя – Мать»

Фотоотчет

30 ноября – День Матери в России. Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День Матери. В России День Матери стали отмечать сравнительно недавно. Он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей.

В преддверии это праздника 28 ноября в Центральной библиотеке прошел вечер-чествование «Мы будем вечно прославлять ту женщину, чье имя – Мать».

getim1 getimage4  getiage

Мероприятие проводилось совместно с Советом ветеранов войны и труда. В Центральную библиотеку были приглашены женщины Совета ветеранов. Работники библиотеки подготовили мероприятие, где звучали стихи в честь матерей, притчи и просто прекрасные слова в честь женщин России. Помимо мероприятия в библиотеки организована настольная выставка "Светлый образ матери", которая также вызвала неподдельный интерес у гостей.

По окончанию мероприятия от Совета ветеранов были вручены подарки нашим прекрасным гостьям и организовано небольшое чаепитие в честь праздника.

Информацию подготовила Зав. отделом обслуживания М. Гераймович