Итоги фотоконкурса «Вместе с книгой мы растем»

Фотоальбом

5 декабря состоялся «Праздник чтения», на котором были подведены итоги фотоконкурса «Вместе с книгой мы растём», объявленного в октябре 2014 года Детской библиотекой.
       В фотоконкурсе участвовала 31 работа. Все работы были интересные и необычные. В течение ноября фотографии были размещены на сайте библиотеки и на фотовыставке в Детской библиотеке, и все желающие могли проголосовать за понравившуюся работу. Началась борьба за победу. Если на сайте результаты голосования можно было отслеживать каждый день, то результаты голосования в детской библиотеке оставались тайной для участников до последнего дня.

И вот долгожданный праздник. В украшенном яркими шарами читальном зале библиотеки ребят и их родителей встречала веселая музыка. Настроение у гостей и хозяев было радостное, приподнятое.
       Открылся праздник встречей детей со сказочными героями. Первыми поприветствовать ребят пришли Карлсон и Незнайка, с ними наши юные читатели играли, отгадывали загадки, участвовали в интересных конкурсах.
       А потом зазвучала волшебная музыка, и появилась Королева Книга. Она поздравила взрослых и детей с праздником, и только хотела подвести итоги и наградить победителей, как в зал ворвалась Баба-Яга, отняла все подарки, начала хулиганить и задавать каверзные вопросы. И попробуй не отгадай – съест! Но дети справились с ее заданиями, и она улетела ни с чем!
       А праздник продолжился, и, наконец - то, все узнали имена победителей. Ими оказались по результатам интернет - голосования: Коршуков Павел, Криворотов Иван, Гераймович Полина и Ульяна.

image2 image6 image5

Победителями, определившимися путём голосования в детской библиотеке, стали: Ивановы Алина и Виктория, Разумов Богдан, Чернаков Кирилл.
       Победители получили заслуженные дипломы и подарки, остальные участники фотоконкурса - сертификаты и сладкие призы.
       Но пришла пора прощаться. Королева Книга напутствовала ребят словами:
            В мире много сказок,
            Грустных и смешных,
            И прожить на свете
            Нам нельзя без них.
            Вам я посоветую
            Больше книг читать,
            Путь в библиотеку
            Нельзя нам забывать:
            Ведь ведет нас книга
            К знанию и свету,
            На слово поверьте –
            Лучше друга нету!
      Все прошло в этот день на одном дыхании, ярко, творчески, интересно.

Информацию подготовили специалисты Детской библиотеки