Фотоконкурс «Библио-селфи-новый год!»

МБУК «Седельниковская межпоселенческая

центральная библиотека»  объявляет

фотоконкурс «Библио-селфи-новый год!»

selКонкурс проходит с 8 декабря 2014 года по 26 января 2015 года для лиц, старше 14 лет.

Подведение итогов и награждение состоится на неделе литературы, которая пройдет в центральной библиотеке в период с 26 по 30 января.

Для участия и победы необходимо:

В комментарии к фотографии подписать: название фото, фамилию и имя автора, например: "Новый 2015! Иван Иванов", контактные данные.

Присоединяйтесь!

Кстати: Селфи (англ. Selfie от англ. Self — сам, само; в рунете также распространены названия «себяшка», «самострел»), он же фотоавтопортрет – разновидность автопортрета, заключающаяся в запечатлении самого себя на фотокамеру, иногда при помощи зеркала, шнура и/или таймера. Термин приобрёл известность в конце 2000-х, начале 2010-х г.г. благодаря развитию встроенных функций фотоаппаратамобильных устройств. Поскольку селфи чаще всего выполняется с расстояния вытянутой руки, держащей аппарат, изображение на фото имеет характерный ракурс и композицию - под углом, чуть выше или ниже головы.