Детская библиотека: «Шарики-Читарики».

26 мая накануне Общероссийского дня библиотек у нас прошел флешмоб под названием «Шарики-Читарики».

В 11.00 в здании библиотеки собрались неравнодушные к книге и чтению ребята, они получили шарики и флажки с цитатами о чтении и, построившись, отправились в детский сад.
       Весело шагая под песню «Книжная страна» по центральной улице нашего села, дети дружно произносили девиз флешмоба «Мы без книги как без рук, книга – это первый друг!». На себе мы ловили любопытные взгляды прохожих, некоторые из них даже интересовались: «А что вы такое проводите?».
       Воспитанники детского сада уже вышли на прогулку и, ничего не подозревая, занимались своими делами. Дети прокричали девиз ещё раз и начали раздавать флажки малышам и воспитателям.
       Затем участники флешмоба разошлись по домам, унося с собой воздушные шарики и хорошее настроение.

1  2  3

7а  8  9

Информацию подготовила
зав. детской библиотекой Маркович М. М.