«Великие защитники России»

16 февраля в ПУ № 65 сотрудниками центральной библиотеки была проведена познавательная викторина ко дню защитника Отечества «Великие защитники России».

Фото. Викторина.IMG 0021В ходе этого мероприятия ребята разделились на 2 команды с целью выявления самых эрудированных, находчивых и сообразительных, а также проверили знания в области истории великих побед русского народа; померились силами в ручной схватке; вспомнили пословицы, посвящённые военной теме; знаменитых лётчиков, офицеров, главнокомандующих советской армии и многое другое.

В завершение конкурсной программы команды были награждены дипломами и небольшими призами.

К мероприятию была подготовлена мультимедийная презентация «Память продолжает жить», которая помогала юношам отвечать на вопросы викторины.