«России стихотворная душа….»

С 1 октября 2015 года на абонементе центральной районной библиотеки к 120-летию со дня рождения великого русского поэта Сергея Есенина начала работу книжная выставка «России стихотворная душа…».

imageНа выставке представлены произведения С. Есенина: стихотворения, поэмы, проза; книги о жизни и творчестве поэта; новые журнальные публикации; открытки по теме выставки из фондов центральной библиотеки.
   Книжная выставка продлится всю осень – осень 2015-го Года литературы и 120-летнего юбилея любимого русского поэта Сергея Есенина. А литературный вечер «Золотая сорвиголова» станет замечательной памятной встречей многих поклонников его творчества.

Библиотекарь ЦБ Г.Г. Комова