Неделя безопасного Рунета - 2016

В рамках Недели безопасного Рунета учащиеся 2 класса СШ №1 стали участниками урока Интернет грамотности "Безопасная дорога в Интернет", на котором ребятам рассказали о правилах безопасной работы в сети Интернет.

О способах защиты от опасной интернет информации дети узнали из мультимедийной презентации "Чем опасен Интернет". Список с адресами интересных и полезных сайтов для детей был представлен в памятке "Мы хотим, чтоб Интернет был вам другом много лет", которую участники получили после мероприятия.
   Кроме того, в течение Недели безопасного Рунета проводились беседы "Хороший Интернет - безопасный Интернет", демонстрировались видеоролики "Безопасный Интернет детям", "Развлечения и безопасность в Интернете".

20160129 113316  20160129 113324