С любовью к вам, учителя!

Учитель! Какое прекрасное слово.
Оно нашей жизни и свет и основа.
Сияет для нас путеводной звездой
И в мир новых знаний ведет за собой.

Учитель! Какое высокое слово!
Его повторяем мы снова и снова.
Наш старший товарищ, наш искренний друг.
Он – ключ, открывающий кладезь наук!

Можно в жизни всему научиться,
Воплотить много новых идей,
Но учителем нужно родиться,
Чтобы жить на земле для детей.

5 октября – Всемирный день учителя! В этот октябрьский день все педагоги принимают в свой адрес теплые слова поздравлений от учеников и родителей, получают цветы и открытки.

В этот замечательный праздник учителя образовательных учреждений с. Седельникова не остались в стороне. Сотрудники нашей библиотеки их приятно удивили – провели поздравительную акцию «С любовью к вам, учителя!».
   С поздравлениями и памятными открытками библиотекари посетили Седельниковские школы № 1 и № 2, а также Седельниковскую ДШИ. После наших искренних пожеланий к поздравлениям со стихами присоединились их ученики.

Это стало приятным и неожиданным сюрпризом для наших партнеров!

Заведующая отделом обслуживания Ю.В. Перегонцева.