Весь мир наполнен чудесами

Вы знаете новость? К нам скоро придет веселый, смешливый добряк – Новый год. И действительно, приближается всеми любимый праздник с пушистым белым снегом, запахом хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры. Каждый из нас по-своему готовится к торжеству. Детская библиотека подготовила для своих юных читателей книжную выставку «Весь мир наполнен чудесами, или Здравствуй, Новый год».

DSCF6070

Интересные книги и журналы из фонда нашей библиотеки будут полезны всем, кто готовится к встрече Нового года и Рождества. Они подскажут, как приготовить традиционное имбирное печенье, как изготовить ёлочные игрушки своими руками, какой костюм сшить для новогоднего бала-маскарада.
   Чем же порадовать Деда Мороза в новогоднюю ночь? Конечно же прочитать ему стихотворение. Много новых и интересных стихов Вы также найдете на нашей выставке.
Чтение книг с выставки поможет устроить незабываемые зимние каникулы. Присоединяйтесь к волшебству книжного чтения, начните Новый год с книгами!

Библиограф Детской библиотеки
Рощина О. Ф.