Из библиотечной жизни

17 февраля состоялось первое в 2017 году заседание Методического Совета МБУК СМЦБ, на котором были обсуждены и утверждены Положения районных библиотечных конкурсов, подведены и проанализированы итоги работы библиотек системы за 2016 год, выдвинуты кандидатуры лучших специалистов МБУК СМЦБ на награждение Почетными Грамотами и Благодарностями за добросовестный труд и в связи с празднованием Дня работника культуры. Здесь же был проработан план выездного семинара для библиотекарей, который состоится на базе Ельничной библиотеки-филиала №5 и посвящен организации и проведению Недели детской и юношеской книги.

Заведующая инновационно-методическим отделом МБУК СМЦБ
Л. Анушенко