Литературный час «Я эту землю Родиной зову»

В рамках Недели краеведения 15 марта в Кейзесской библиотеке-филиале прошёл литературный час «Я эту землю Родиной зову» для старшеклассников и молодежи.
Читателям были представлены «Исторические Страницы», где они узнали о прошлом нашей малой Родины, побывали в далёком прошлом нашего края, узнали о необозримых просторах и богатствах – природных ресурсах.

В ходе игры-викторины читатели доказали, что они любят и знают свою Родину.
 Также, весело и увлекательно прошли викторины «Вперед, знатоки родного края!» и «Знаешь ли ты?», в ходе которых участники мероприятия делились знаниями о родном крае.
 Мы живем в удивительно красивом месте, с уникальными памятниками и находками. Омская область это место – дверь, через которую можно отправиться в сказочное путешествие, где сбываются мечты, и человек находит себя в гармонии с природой.
 К мероприятию была подготовлена книжная выставка «Всё о тебе, любимый край!»

Библиотекарь Кейзесской библиотеки-филиала № 6 Оглезнева Г.Н.