Людям память нужна...

В Голубовской библиотеке – музее прошла литературно – музыкальная композиция «Людям память нужна, как бы трудно им не было с нею», посвящённая Дню Победы. Давно отгремели залпы Великой Отечественной войны. Дорогой ценой, было завоёвано счастье, что бы мы жили и трудились под мирным небом. Но память о тех годах живёт и будет жить в сердцах людей. Прозвучали уже знакомые мелодии военных лет такие как : «Землянка», «Алёша», «А закаты алые». Дети читали стихи о войне.
 В конце мероприятия ведущие ещё раз поздравили всех с Днём Победы! Пожелали счастья, радости и благополучия.

IMG 3776 IMG 3793 IMG 3794 IMG 3800 IMG 3806 IMG 3816 IMG 3834