Международный день семьи

15 мая в читальном зале Кейзесской библиотеки состоялся праздник, посвященный международному дню семьи. В нем приняли участие 3 семьи. Читатели узнали о возникновении праздника, читали стихи М. Шварца, играли в игры «Сказочное ассорти», где нужно было ответить из какого произведения строки или фраза, «Золотое яйцо», «Автогонки», строили (из подручных материалов) дом своей мечты и др. Выставка и обзор художественных произведений «Наша дружная 7я» заинтересовала всех присутствующих. На выставке были представлены книги «Дорога в Читай - город» И. Стрелкова, «Азбука для родителей» А. Фромм, «Знаете ли вы своего ребенка?» Г. Филипчук, «Нервные дети и их воспитание» В. Петренек, энциклопедия «Все для молодой семьи». В конце праздника участникам были вручены информационные буклеты и сладкие медали. На мероприятии присутствовали 18 человек.

Библиотекарь Оглезнева Г. Н.