Акция «Книга от известного земляка»

Библиотекари района в связи со своим профессиональным праздником, Общероссийским днем библиотек, организовали Акцию «Книга от известного земляка», с целью пополнения книжных фондов библиотек новыми книгами, интересными и полезными для нашей молодежи.
  Старт Акции был дан коллективным обращением библиотекарей к руководству района и руководителям учреждений и организаций, каждому из них вручены именные письма с просьбой принять участие и подарить новую книгу.

Первыми на призыв Акции откликнулись Федор Николаевич и Надежда Петровна Кальк, Ольга Валерьевна Ковальчук, Сергей Александрович Черепанов, Любовь Александровна Новолодская, Надежда Баранова. Ими подарены книги справочного характера, приключенческие и любовные романы, а также яркие интересные книги для детей.

Уважаемые земляки, спасибо за участие в Акции, желаем вам здоровья и удачи во всех добрых начинаниях.