Земли родной очарованье

«Земли родной очарованье» – так называется фотоконкурс, посвящённый Году экологии в России.
 Цель и задачи конкурса - содействие развитию у детей и подростков любви к окружающему миру, привлечение внимания к красоте родной природы; содействие творческому развитию детей и подростков Седельниковского района; объединение детей и подростков на основе любви к природе и к своей малой Родине.

С 1 апреля по 25 мая сотрудники детской библиотеки принимали творческие работы читателей-детей Седельниковского района. На конкурс поступило более 60 работ от 40 участников. Авторам фотографий от 6 до 14 лет, причем кто-то принес всего один снимок, а другие сразу несколько. Все фотографии по-своему интересны и необычны.
 С 29 мая по 23 июня 2017 года пройдет голосование и работа жюри. Проголосовать за понравившуюся работу могут все желающие, посетив детскую библиотеку в данный период.
 Приглашаем вас посмотреть фотовыставку «Земли родной очарованье».