Уважаемые земляки!

111

Хотелось бы обратить ваше внимание на официальный интернет-портал правовой информации (Ссылка на сайт: pravo.gov.ru), в котором публикуются федеральные конституционные законы, акты палат Федерального собрания, указы и распоряжения Президента Российской Федерации.

Среди преимуществ официального интернет-портала правовой информации отмечается:

• бесплатный доступ к информации;
  • постоянный онлайн доступ ко всем документам;
  • статус официального источника информации;
  • наличие дополнительных сведений, таких как Законы Российской империи, периодика;
  • наличие у опубликованных документов уникального кода, представленного в виде «номера опубликования», так как до сих пор законодательные акты не имеют сквозной нумерации – от момента внесения на рассмотрение до принятия в окончательном виде.

За помощью в поиске информации на официальном интернет-портале правовой информации можете обращаться в МБУК «Седельниковскую межпоселенческую центральную библиотеку».