Итоги работы за летний период

Низовая Г.С.6 октября на заседании Районной межведомственной комиссии по организации оздоровления, отдыха и трудовой занятости несовершеннолетних были подведены итоги работы за летний период 2011 года, на котором с информацией «Об организации летнего досуга детей в библиотеках – филиалах муниципального учреждения культуры «Седельниковская межпоселенческая центральная библиотека» выступила заведующая детской библиотекой Низовая Галина Степановна.

Также присутствующим была представлена слайд – презентация «Лето с книгой», подготовленная специалистами детской библиотеки Волковой Натальей Васильевной и Сабаевой Юлией Васильевной.

Закончилось это мероприятие церемонией награждения. Среди награжденных были и наши библиотекари, особо проявившие себя в летний сезон 2011года.

Благодарственные письма администрации Седельниковского муниципального района были вручены библиотекарям детской библиотеки Волковой Наталье Васильевне и Сабаевой Юлии Васильевне.

Библиотекари Новоуйской библиотеки Гоф Галина Яковлевна и Усть-Инцовской библиотеки Родионцева Татьяна Викторовна получили Благодарственные письма Районной межведомственной комиссии.

Информацию подготовила заведующая детской библиотекой Низовая Г.С.