Библиотекарь - 2012

В канун своего профессионального праздника все библиотекари района собрались на районный конкурс профессионального мастерства «Библиотекарь – 2012», где восемь обаятельных библиотекарей, преодолевая различные конкурсные задания, боролись за звание лучшей по профессии.

Им пришлось ответить на вопросы тестов, показать знание библиотечной терминологии, проявить умение в библиографическом описании и выполнении библиографических справок, суметь перевоплотиться в литературного героя, подготовить презентацию «Профессия моя – библиотекарь». Все девушки отнеслись к подготовке очень ответственно, проявили на конкурсе все свои лучшие качества, многие показали высокий профессиональный уровень, а их презентации раскрыли многогранность их личностей.

Конкурс закончился и победил сильнейший. Звание «Библиотекарь – 2012» и ленту победителя увезла домой библиотекарь Кейзесской библиотеки Созонтова Лариса Михайловна, лауреатами конкурса стали библиотекарь Детской библиотеки Сабаева Юлия Васильевна и библиотекарь Новоуйской библиотеки Гоф  Галина Яковлевна. Все участники конкурса получили в качестве поощрительных призов бытовую технику.

DSC00075          DSC00158