Семинар в Седельниковской межпоселенческой центральной библиотеке

26 сентября 2012 года в Седельниковской межпоселенческой центральной библиотеке состоялся выездной семинар проведённый специалистами  Областной библиотеки для детей и юношества  и Омской государственной областной научной библиотеки им. А.С. Пушкина. Трудную дорогу в Седельниково скрасили радушие и тёплый приём сотрудников  центральной библиотеки и специалистов комитета по культуре администрации Седельниковского муниципального района.  Культурная программа предусматривала посещение музея истории Седельниковского района.

Консультации специалистов областных библиотек вызвали большой интерес у библиотекарей Седельниковского муниципального района.

Со страниц сайта Омской областной библиотеки для детей и юношества