Час поэзии «На весёлой волне»

Есть на свете книги, читая которые можно умереть от смеха.  Именно такие книги, остроумные и веселые, пишет известный детский писатель - Григорий Остер. Григорий Остер — писатель экстраординарный. Его книги полны тонкого юмора, обаяния новизны и  полезной информации, поданной в ненавязчивой, а иногда даже в парадоксальной форме.

18 октября в детской библиотеке прошёл Час поэзии «На весёлой волне» посвященный  творчеству  этого замечательного детского  поэта.  Вниманию ребят была представлена мультимедийная презентация:  «По страницам книг Григория Остера», просмотр мультфильма, весёлая викторина. К мероприятию была оформлена книжная выставка.