Мультимедийная презентация «Смотрите сами: Вот есть, например, детский писатель Борис Заходер»

16 ноября  прошла мультимедийная презентация  «Смотрите сами: Вот есть, например, детский писатель Борис Заходер», посвященная  творчеству  этого замечательного детского  писателя.  Ребята приняли активное участие в викторине «Про всех на свете» по книгам писателя.

Поскольку Б. Заходер является одним из лучших поэтов и переводчиков, и по его произведениям сняты мультфильмы, то детям было предложено просмотреть один из популярных мультфильмов про Вини-Пуха, снятый по книге английского писателя - А. Милна, переведенной на русский язык Б. Заходером.
       К мероприятию была подготовлена книжная выставка «Моя Вообразилия», на которой были представлены лучшие произведения автора.

2 3 4